Xoro : Свобода в выборе инноваций
Где купить Где купить Контакт Контакт Работа Дилерам Работа XORO Global
 
ПРОДУКТЫ ПРОДУКТЫ НОВОСТИ
ПОДДЕРЖКА СЕРВИС
  О КОМПАНИИ О КОМПАНИИ
 
НОВОСТИ
Главная -> НОВОСТИ -> "DIGITAL" ПРОТЕСТИРОВАЛ СРАЗУ ДВЕ МОДЕЛИ
"DIGITAL" ПРОТЕСТИРОВАЛ СРАЗУ ДВЕ МОДЕЛИ

Xoro HSD 202P Das ist phantastisch!
«Редко удается встретить немецкого производителя техники, который одновременно с высочайшим классом исполнения предлагал бы человеческие цены на свои продукты. Торговая марка Xoro именно такова»
« Интересно, но при отсутствии декодеров многоканального звука, аудиотракт – самая сильная сторона этой модели. Встроенный стерео-декодер прекрасно микширует многоканальный звук в стереофонический, а также высококачественно воспроизводит аудиокомпозиции с дисков CD-Аudio. Это позволяет рассматривать плейер как альтернативу домашнему проигрывателю компакт-дисков.»
«Видеотракт также демонстрирует отличные результаты, выдавая правильные цвета, корректные оттенки и полную гамму деталей. Наличие у этого малыша компонентного видеовыхода с поддержкой прогрессивной развертки только радуют.»
«Этот стильный аппарат, словно подчеркивая свою бюджетную направленность, выполнен в корпусе половинного размера. Он предлагается в двух исполнениях – черном и серебристом. И хоть черный цвет выглядит предпочтительней серебристого, в любом случае аппарат прекрасно впишется практически в любой интерьер.»

Xoro HVR 5500
Нe удалось поехать на ЧM-2006 в Германию? Купи DVD-рекордер, и этот чемпионат останется в твоей памяти навсегда.

«Хоrо HVR5500 по размерам и дизайну мало отличается от стандартных DVD-плейеров.Разве что его лицевая панель немного шире, зато совсем небольшая по высоте. На передней панели находятся разъемы USB и DVI, все остальные – на тыльной.»
«Это устройство действительно универсально: оно может на 100% заменить компьютер по части воспроизведения/записи видео.Не хватает только кардридера, а все остальное присутствует. В частности, шесть уровней качества записи для записи DVD (от одного до шести часов на двусторонний диск).»
«Записывая на винчестер, время возрастает до фантастических цифр - от 34 до 204 часов! Должно хватить на запись всех игр Чемпионата мира в Германии очень высокого качества. За 3 минуты до «момента X» рекордер, пребывающий в режиме ожидания, запустится и возьмет низкий старт.»
«Все записи на жестком диске можно редактировать и переименовывать - для этого можно даже вывести экранную клавиатуру. Кроме того, присутствует такая полезная опция, как копирование информации с USB-носителя на DVD-диск.»

 

 

 
Торговая марка XORO® принадлежит
MAS Elektronik AG (Германия)
Copyright © 1999—2004
Rambler's Top100